Прием в первый класс в 2020 году

В соответствии с распоряжением Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 15.11.2019 № 04-20 503/19 «Об организации приема в первые классы общеобразовательных учреждений Гатчинского муниципального района»:

1. Утвердить сроки подачи заявлений в первые классы общеобразовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении Комитета образования Гатчинского муниципального района:

Подача заявлений родителями будет осуществляться в электронном виде:

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области
(далее - Комитет) информирует о работе «горячей линии» по вопросам приема в школу для специалистов органов местного самоуправления и общеобразовательных организаций:
1) Комитета: 8 (812) 611-49-23, ег_artamonova@lenreg.ru  Артамонова Елена Раифовна;
8 (812) 611-44-72, gv_selezneva@lenreg.ru и Селезнева Галина Викторовна (коррекционные школы).
2) службы технической поддержки для специалистов: 8 (812) 670-11-93, lenobr@datadrivers.ru

Информация о зачислении детей на дошкольную образовательную программу

Приказ № 1 от 31.08.2019

Возрастная группа Число зачисленных в группу детей
Подготовительная Б 24
Подготовительная А 16
Старшая Б 22
Старшая А 24
Средняя Б 22
Средняя А 25
Вторая младшая Б 20
Вторая младшая А 23
Первая младшая Б 17
Первая младшая А 13

Списки первоклассников

03.07.2020

Напоминание для родителей будущих первоклассников

05.06.2020

Уважаемые родители, напоминаем вам, что прием документов будущих первоклассников, зарегистрированных по нашему микрорайону,  заканчивается  30 июня. С 1 июля проводится прием документов будущих первоклассников, зарегистрированных в других микрорайонах,  на оставшиеся свободные места. Списки первых классов будут сформированы 2 июля. Ознакомиться с ними можно будет на сайте гимназии. В списках будет указана информация по поводу проведения классных родительских собраний.

График приобретения школьной формы в начальной школе

18.05.2020

Уважаемые родители, примерка формы для учеников начальной школы перенесена на 4 августа с 10 до 12 часов. При приобретении формы на базе школы фирма предоставляет 20% скидку по сравнению с ценами магазина. Дополнительная скидка предоставляется  детям из многодетных семей ( при предъявлении справки) и детям сотрудников гимназии. На примерку необходимо прийти вместе с ребенком, при заказе внести предоплату не менее 60%. Также форму можно приобрести в фирменных магазинах «Школьная страна» по адресам: Апраксин пер. д 3, ТК «Заневский каскад-3». Сайт фирмы www.shstrana.ru Напоминаем, что в начальной школе форма установленного образца -  серый клетчатый меланж.

Собрание для родителей будущих первоклассников

10.12.2019

МБОУ «Сиверская гимназия» приглашает родителей будущих первоклассников на собрание, которое состоится 20 декабря в 18.00 на 1 этаже старого здания.

Просим иметь с собой бахилы.

Набор 2019-2020 уч.год

В 2019-2020 учебном году планируется открыть три первых класса, общая численность обучающихся - 80 человек

Правила приема обучающихся

Информация для родителей будущих первоклассников