Вакантные места для приема (перевода)

Информация о наличии вакантных мест в классах

31.08.2020

Количество вакантных мест для приема и перевода обучающихся на 01.09.2020:

- по программе начального общего образования  14 мест:
1-е классы – свободных мест нет
2-е классы – свободных мест нет
3-е классы – 7 свободных мест
4-е классы – 7 свободных мест

- по программе основного общего образования 12 мест:
5-е классы – 2 свободных места
6-е классы – 8 свободных мест
7-е классы – свободных мест нет
8-е классы – свободных мест нет
9-е классы –  2 свободных места

- по программе среднего общего образования 2 места:
10-е классы – свободных мест нет
11-е классы – 2 свободных места

Группы дошкольного образования

01.07.2019

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в РФ» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района относится к полномочиям органов местного самоуправления.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Информация о количестве вакантных мест на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.