Платные образовательные услуги

• В 2019-20 учебном году  в  МБОУ «Сиверская гимназия» оказывается платная услуга по реализации дополнительной  общеразвивающей программы «Ступеньки развития»

• Занятия рассчитаны на детей дошкольного возраста. Проводятся 2 раза в неделю с октября по апрель. Стоимость услуги 1100 рублей в месяц.

Дошкольное отделение "Центр развития ребенка"

Решение Совета депутатов от 26.06.2018г. «Об организации работы по выплате компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Гатчинского муниципального района»

Всем родителям (законным представителям), являющимся гражданами РФ, ежемесячно начисляется компенсация части родительской платы на основании Постановления Администрации Гатчинского муниципального района от 13.03.2014 № 877 "О компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Гатчинского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования" (См. Постановление)

Родителям (законным представителям), являющимся гражданами РФ, предоставляется льгота по начислению родительской платы на основании Постановления ... № 2958 от 01.08.2013г. "О родительской плате за содержание детей" (См. Постановление) и Постановления № 4232 от 18.10.2013 "О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 01.08.2013 № 2958 «О родительской плате за содержание детей в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Гатчинского муниципального района реализующих общеобразовательную программу дошкольного образования" (См. Постановление).

В структурном подразделении МБОУ "Сиверская гимназия" (дошкольное отделение "Центр развития ребенка") платные услуги не предоставляются.